Главная » Школьная жизнь » XVIII областной слет «Родники » в г. Екатеринбурге

XVIII областной слет «Родники » в г. Екатеринбурге

21 апреля во дворце молодежи города Екатеринбурга прошёл восемнадцатый областной слет по программе "Родники".

В этой программе участвуют дети всех возрастов, начиная с детского сада и заканчивая выпускниками школ.

На слете присутствовал наш 9Б класс, как представитель 57 школы. До начала официальной части в холле 2 этажа играл оркестр, проходила выставка творческих работ и отчётов округов Свердловской области и г. Екатеринбурга, также присутствовал аниматор, с которым все охотно фотографировались.

Все участники слета были в кепках и галстуках тех цветов, что были присвоены округам.

В 12:00 началась торжественная часть и награждение.

Наш Горнозаводский управленческий округ в этой программе занял первое место по итогам 2018 года области за больший вклад по благоустройству и уходу водных объектов нецентрализованного водоснабжения и первым выходил на сцену Дворца Молодежи.

Все приглашенные гости были награждены благодарственными письмами, сертификатами, кубками и сладкими призами.

Награждение проводили представители министерства образования, природных ресурсов, депутаты областной думы.

На память всем участникам слета остались кепки с эмблемой программы "Родники".

Это мероприятие было прекрасно организованно. Нам очень понравилось. Надеемся, что эта программа продолжит свою работу не только в Свердловской области, а распространиться а по всей России.