Главная » Школьная жизнь » "Вахта памяти"

"Вахта памяти"

В Новоуральске прошли праздничные события, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Волонтеры нашей школы с радостью и гордостью приняли участие в проведении «Вахты памяти» у мемориального комплекса «Вечный огонь».  Для создания праздничной и торжественной атмосферы ребята вручали всем пришедшим Георгиевские ленточки, участвовали в организации возложения цветов.

Хочется сказать большое спасибо ученикам 9Б класса: Гордиенко Юлии, Подлесной Ксении, Светличной Светлане, Горьковой Антонине, ученику 9А класса Булавину Павлу и ученику 8Б Федорову Олегу.

Дорогие волонтёры, учителя, родители  и ученики нашей школы! Пусть желание ваших отцов, дедов и прадедов выжить и победить

вдохновляет нас – потомков,  реализовать свои мечты, достигать поставленных  целей
и никогда не сдаваться! Как не сдавались они!

С Днём Победы!

Руководитель волонтёрского отряда МАОУ «СОШ №57» Сафина Д. В.