Главная » Школьная жизнь » Умники и умницы

Умники и умницы

Традиционно в апреле медицинский колледж проводит игру для восьмиклассников «Умники и умницы». Тема игры, участниками которой мы были «Пищеварительная система ». «Обмен веществ и энергии».

Игра проходила в библиотеке на улице Фрунзе. В ней участвовало 6 команд школ города Новоуральска. В каждой команде по 5 человек.

В игре ребята стали участниками 5 гейтов. Задания были интересными, разнообразными, профориентированными.

В перерыве между игрой и награждением студенты медицинского колледжа показали мастер класс по кормлению больного, который находится без сознательном состоянии.

По результатам игры мы третьи по количеству набранных баллов. Все участники получили подарки, свидетельства участников.

Игра нам понравилась! С удовольствием еще не раз примем участие в подобных играх!