Главная » Школьная жизнь » Ученик года - 2015

Ученик года - 2015

29 января 2015 года прошел финал конкурса "Ученик года - 2015". Нашу школу представляла Сюзанна Закарян, ученица 11 класса.

Чтобы попасть на конкурс, учащийся должен представить свое портфолио, где отражены все его достижения за последние 1,5 года. Победительница многих Всероссийских и областных конкурсов, призер олимпиад по МХК и литературе, безусловно, Сюзанна была достойна представлять нашу школу.

Конкурс состоял из двух этапов. В заочном этапе нужно было представить портфолио с достижениями и эссе на тему "Подвиг народа бессмертен".

Очный эпап состоял из трех испытаний: визитки "Я гражданин страны великой", краеведческой викторины "Моя малая Родина", посвященная 80 - летию Свердловской области и конкурса "Где родился, там и пригодился", где, в форме доклада, каждый конкурсант должен был представить достоинства своего города.

Нелегко пришлось ребятам в состязаниях, где ораторское искусство нужно было сочетать с актерским мастерством, смекалкой и интеллектом. Но, все достойно справились с задачей!

Наша Сюзанна стала победителем в номинации "Познание и творчество". А зрители отдали ей свое предпочтение и большой медведь, в качестве "Приза зрительских симпатий", долго будет напоминать об успехе.

Сюзанна - ты лучшая!!! Школа гордится тобой!!!