Главная » Школьная жизнь » Субботник у родника «Изумруд»

Субботник у родника «Изумруд»

Ноябрьские праздники начались для 7 «Б» класса и их родителей по-ударному, с субботника. Дружным коллективом под руководством нашего классного руководителя - вдохновителя Татьяны Александровны и Светланы Геннадьевны, учителя биологии, мы отправились к роднику, что возле Изумруда, чтобы сделать его чище.

Ноябрьская погода нам не благоволила, но оптимизм, свойственный молодости и дружная компания помогали нам не замечать грязь и сырость. Работали дружно и весело: всюду слышались дружеские шутки, смех, предложения помочь друг другу.

После наших совместных трудов, родник зажурчал и побежал веселее. Было радостно осознавать, что мы потрудились не зря! Конечно, мы сделали малую часть по облагораживанию родника, многое еще предстоит сделать, но самое главное, что начало положено!

И хочется верить, что после субботника, каждый ребенок стал чуточку взрослее и добрее в душе! С уважением родители детей 7 «Б» класса.