Главная » Школьная жизнь » СТЕНГАЗЕТА ПО СЛУЧАЮ 50-летнего ЮБИЛЕЯ ШКОЛЫ

СТЕНГАЗЕТА ПО СЛУЧАЮ 50-летнего ЮБИЛЕЯ ШКОЛЫ

Школа – это лестница, по которой невозможно двигаться вниз. Встаешь на первую ступеньку и отправляешьсяв удивительный путь Знаний только наверх, причем конечного пункта у этой дороги нет. Мы учимся всю свою жизнь, но точкой отсчета для каждого из нас являются незабываемые школьные годы. И чем выше поднимаешься по лестнице, тем ярче и теплее становится огонек – искорка добра, любви и мудрости, горячая частичка души классного руководителя.

Классный руководитель! Как много в этом слове смысла для каждого ученика! Друг, наставник, товарищ, психолог, педагог, воспитатель, целитель – вот какие синонимы хочется подобрать к этому великому слову Учитель! Вы храните знания и жизненные ценности, которые передаете из поколения в поколения нашим детям.

С человеческой точки зрения, как родительница могу сказать, что невозможно отказать в помощи нашим учителям в создании шедевров для школы. Ведь наши  учителя : в начальных классах – Нестерова Олеся Валерьевна и классный руководитель в 5 Б классе, Аношина Светлана Геннадьевна, – это мудрость, строгость и доброта, терпеливость и чуткость, красота и грация. Это Учителя с большой буквы! А вместе мы - большая, творческая, слаженная семья: умеем соединять профессионализм учителя створческим желаниемродителей!

Поэтому совместными усилияминашего классного руководителя – и  родителей  5«Б» класса была проделана грандиозная работа по случаю 50-летнего юбилея школы: растяжка из авторских букв всех учеников с фотографиями и юбилейная стенгазета.

Благодаря профессиональному подходу к родителям, все задумки были воплощены в жизнь и радовали глаз не только авторам работ, но и всему педагогическому коллективу школы.

Спасибо за труд, выдержку, мастерство и позитивный настрой!