Главная » Школьная жизнь » С Днём Учителя!

С Днём Учителя!

Уважаемая Татьяна Александровна!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем Учителя!
Глядя со стороны на Ваш труд, мы понимаем, что учитель — это не профессия, это — ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ и она ОТДАНА ученикам! Хотим сказать Вам большое спасибо за Ваш высокий профессионализм, за Вашу искренность в общении с нами- родителями и ребятами, за Ваше неравнодушное отношение к своему делу и к успехам наших детей, за вашу бескорыстную самоотдачу своей любимой работе! Нам повезло, что рядом с нами такой Учитель!
Станиславу Викторовичу-крепкого здоровья, больших профессиональных успехов и дальнейшего процветания МАОУ «СОШ № 57» под его руководством!!!
Наши искренние поздравления и самые теплые пожелания всем Учителям нашей школы № 57, которые каждый день, вот уже 9-год подряд, отдают частичку своего сердца, своей души нашим детям!
спасибо Вам за Ваш бесценный труд, за наших детей!!!
С праздником дорогие Учителя!!!
С уважением, родители 9 «Б» класса.