Главная » Школьная жизнь » Рисуем шоколадом

Рисуем шоколадом

Сладкое начало каникул

Перед каникулами родители учеников 4А класса решили порадовать детей и устроить сюрприз. Из многочисленных представленных  мастер-классов сложно было определиться и выбрать какой-то один. Остановились  на  мастер-классе «Рисуем шоколадом». Результат превзошел все наши ожидания!

Наталья Сергеевна, автор и организатор мероприятия,  относится к своему делу с неподдельным интересом, с заботой и вниманием  к каждому ребенку.  Для детей был настоящий сюрприз, когда они увидели блины, сразу начали фантазировать что же они будут делать! Наталья Сергеевна предложила нарисовать на блинах поздравление или портрет мам.  Дети с большим энтузиазмом приступили к рисованию шедевров ШОКОЛАДОМ! Кто-то писал добрые слова мамам, кто-то рисовал портреты, а кто-то и сразу поел шоколада!

Организация на высшем уровне! И фартуки, и коврики для блинов и добавка тем, чье творчество не знало границ! Рисовали родители и наша любимая учительница! А кто-то даже унес блины домой мамам!

В конце чаепитие с наивкуснейшими блинами с шоколадом!

Дети счастливы! Родители довольны! Огромное спасибо изостудии «Совушка»!

Богданова Алена Ивановна, мама ученицы 4А класса