Главная » Школьная жизнь » Профориентация

Профориентация

Первый день весны в этом году для парней 8-9 классов станет запоминающимся! В рамках школьного направления по профориентации сегодня у них состоялись профессиональные пробы по профессии " Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)". Пробы проходили в  мастерских Новоуральского технологического колледжа, под чутким руководством мастера производственного обучения Басова Владимира Павловича. Может ещё и не определились с профессией парни, а только сделали попытку приблизиться к ней, но точно приобрели новые знания и даже навыки настоящей мужской профессии!
#57школа

Продолжаем репортаж с профессиональных проб в Новоуральском технологическом колледже. З марта настала очередь девчонок 8-9 классов попробовать себя в роли социального работника! Опыт оказался не простым, психологически даже сложным, но проявить чувства неравнодушия и сострадания заставили задуматься об этой профессии всерьёз.
#57школа