Главная » Школьная жизнь » Президентские состязания

Президентские состязания

13 марта 2020 года 5А и 7А классы принимали участие в Творческом конкурсе муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», который проходил на базе ЦВР.

От каждого класса в творческом конкурсе выступала класс-команда в составе 8 юношей и 8 девушек. Они представляли музыкально-художественную композицию по теме «2020 год – год памяти и славы». Нужно было не только раскрыть тему задания, используя различные виды художественного, ораторского и сценического искусства и элементы каких-либо видов спорта, но и суметь уложиться в заданные 8 минут, иначе начислялись штрафные баллы.

Наши учащиеся с честью выдержали испытания: класс-команда 7А заняла I место, а класс-команда 5А – II место.

Обучающихся подготовили учитель физической культуры Кравцов М.С, классный руководитель 7А класса Паршукова А.А. и педагог дополнительного образования Алешкова Т.М.

Молодцы! Так держать, ребята