Главная » Школьная жизнь » Праздник хлеба

Праздник хлеба

12 декабря 2013 года в День Конституции МУП "Комбинат питания" и ОАО "Хлеб" устроили для наших ребят настоящий праздник - Праздник хлеба.

К этому празднику учащиеся активно готовились: рисовали газеты на тему "Хлеб всему голова", писали сочинения, рассказы, сочиняли стихи на тему  "Хлеб надежда и спасение всех народов". Все работы конкурсов были размещены в столовой.

А 12 декабря представители МУП "Комбинат питания" и  ОАО "Хлеб" наградили победителей. Ими стали следующие ребята:

коллектив 9 В класса.

Лысанова Мария 3 А класс

Всех победителей ждали вкусные и полезные призы от ОАО "Хлеб".

Также в этот день для всех учащихся проходила дегустация различных хлебобулочных изделий, которые выпускает наш хлебозавод. Здесь был и ржаной хлеб, "Зерновой хлеб" с семенами подсолнечника, хлебцы гречишные, батоны с отрубями, слойки Свердловские.

От такого разнообразия разбегались глаза! Многие учащиеся отметили , что им пришелся по-вкусу ржаной хлеб, но, к сожалению, родители его не покупают.

После дегустации ребята сказали, что теперь будут советовать родителям, какой хлеб и хлебобулочные изделия покупать домой.