Главная » Школьная жизнь » Поздравляем!!

Поздравляем!!

Учащиеся нашей школы в составе сборной команды Свердловской области стали призерами проходившего в городе Сургут Чемпионате и Первенстве Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах.

Так ученица 10 «А» класса Евтюхова Екатерина стала абсолютной Чемпионкой Уральского Федерального округа среди женщин, завоевав два золота в личных гонках и одно в составе эстафетной команды Свердловской области.

У ученицы 11 «А» класса Трифоновой Кристины в этой же категории два серебра в личных гонках и одно золото в эстафете.

Ученик 8 «А» класса Михаил Рубцов стал первым среди юношей 17 лет в лыжной гонке «классика» и в составе эстафетной команды Свердловской области одержал победу.

Ученица 5 «А» класса Бердникова Наталья в трудной борьбе в группе девушек 14 лет в эстафете завоевала бронзу.

Тренеры наших спортсменов – это Жабреева Инна Анатольевна и Рязанов Алексей Викторович.

Молодцы!!! Поздравляем с блистательным выступлением и желаем дальнейших успехов.