Главная » Школьная жизнь » Полна загадок земля Новоуральская

Полна загадок земля Новоуральская

6 декабря команда учащихся вторых классов МАОУ «СОШ №57» приняла участие в городской экологической игре «Полна загадок земля Новоуральская» в рамках проекта «Родники». Во время подготовки дети узнали о том, какое большое значение имеют родники и другие источники чистой воды для всего живого на земле, узнали, какие реки и родники находятся на территории Новоуральского городского округа.

В игре приняли участие представители всех школ города. Командам предстояло пройти 11 этапов, где было необходимо показать себя знатоками музыки, математики, уметь разгадывать загадки, знать правила безопасного поведения на воде и многое другое.

Хочется верить, что наши малыши поняли, что чистая вода-это бесценный дар природы, который нужно бережно сохранять.

Земля!

Да не иссякнут никогда

Твои озера, родники и реки,

Да будет животворная вода