Главная » Школьная жизнь » Победитель

Победитель

18.02.19. состоялся областной тур Всероссийской олимпиады школьников по географии среди учащихся 9-11 классов. Участниками областного тура Всероссийской олимпиады школьников  становятся победители и призеры муниципального этапа, которые набрали достаточное количество баллов для попадания на область. Таким образом, не каждый победитель муниципального этапа  может участвовать в областном туре Всероссийской олимпиады. Поэтому очень приятно, что с 2017 года учащиеся нашей школы – Батуев Денис, Ерофеев Кирилл и Шультимов Дмитрий становились участниками областного тура Всероссийской олимпиады школьников по географии и показали очень достойный результат. А в этом году учащийся 11а класса Шультимов Дмитрий стал победителем. Это очень значимо для нашей школы- наш выпускник лучший  среди лучших в области по географии. К своей победе Дима шел с пятого класса, каждый год, становясь победителем или призером олимпиад по географии.

Мы от всей души поздравляем Диму с этой победой и желаем ему дальнейших успехов!