Главная » Школьная жизнь » "Океанские принты"

"Океанские принты"

Ученица 9б класса Сафина Светлана вернулась из Всероссийского детского центра "Океан" г. Владивосток. Она стала участницей образовательной программы "Океанские принты", собравшей победителей конкурсов в области технического, художественного творчества, графического искусства и дизайна со всей России. На сайте Фонда поддержки талантливых детей и молодежи "Золотое сечение" Света открыла информацию о планируемых образовательных программах, выполнила творческую работу, в технике - эпоксидная смола, собрала необходимый пакет  документов, грамоты, сканы работ - сформировала и  отправила заявку. Дождалась ответ: "Вы зачислены на программу!" Так Светлана оказалась во Владивостоке. 21 день она участвовала в мастер-классах, в творческих мастерских,  тренингах и семинарах. Знания, опыт и незабываемые впечатления от поездки бесценны. Благодаря поддержке своих родителей и преподавателей ДХШ, её мечта осуществилась! Будьте смелыми, верьте в себя, тогда и ваша мечта сбудется!