Главная » Школьная жизнь » Здесь и сейчас

Здесь и сейчас

22 апреля в нашей школе состоялся школьный тур муниципального конкурса переводчиков "Здесь и сейчас" Учащиеся  8ых 9ых и 10 классов состязались в умении переводить прозу, поэтические произведения с английского языка на русский, а так же изображать прочитанное в рисунке. Работы пятерых участников конкурса были высоко оценены учителями 41 гимназии. Учащиеся  Колегова Екатерина (8Б класс), Тарароева Александра (9Б класс) и Соколова Алина(10 класс)  стали призёрами в номинации "Поэтическое  произведение в рисунке художника" . Учащиеся Спасская София (8б класс) и Семёнов Леонид (9Б класс) завоевали призовые места в номинации "Перевод поэтического произведения на русский язык ". Поздравляем всех призёров и благодарим участников этого ежегодного конкурса.

Сертификаты