Главная » Школьная жизнь » НОВОГОДНИЙ ПОХОД 2015

НОВОГОДНИЙ ПОХОД 2015

Декабрь. Близится долгожданный школьный праздник – Новый год! Этот праздник хотелось преподнести нашим детям за пределами школы в необычной обстановке для них. Он должен быть ярким, новым, веселым, желанным и самым запоминающимся в уходящем году. Не скрою, событие очень ответственное не только для нас – родителей и детей, но и для нашей учительницы. Подойти к тематике новогоднего праздника нужно было не мыслями взрослых, а на миг представить себя детьми, такими же заводными, шумными и жизнерадостными.

Благодаря нашему классному руководителю, родилась идея новогоднего похода с детьми и их родителями, братьями и сестренками. А главными героями праздника были пират – капитан Барракуда и его помощница - Кикимора Прекрасная.

Знаете, порой задумаешься над тем, что за однообразием своей работы и ежедневной суеты, мы взрослые, не замечаем таких нужных и необходимых мелочей, как простое детское счастье от совместно проведенного праздника детей и родителей, поистине позитивный заряд энергии от заводного доброго смеха. От всей души могу сказать: как здорово на мгновение почувствовать себя детьми, по-настоящему ощутить себя счастливым, подурачиться вместе, повизжать, прокатиться с горки на ледянке или снегокате так, чтобы снег летел в лицо, и от позитивного настроя захватывало дух!

Благодаря поддержке классного руководителя, как главного помощника, родителей и детей, новогодний поход по случаю встречи нового 2015 года прошел на высоком уровне, и все мы получили массу радостных и незабываемых впечатлений!

Спасибо всем от всей души за помощь, поддержку и позитивный настрой!