Главная » Школьная жизнь » "Новички" в медиасфере!

"Новички" в медиасфере!

2, 3 и 4 марта молодежный медиацентр клуба "Альфа" принимал участников открытой медиамастерской "Инфо-поколение - 2018".
Команды молодежных редакций школьных и студенческих газет, телестудий, пресс-центров, творческих объединений Новоуральска, Ревды, Заречного и других городов Свердловской области съехались на медиаслет для того, чтобы обменяться опытом, обсудить проблемы, получить новый опыт и знания.

В программе мастерской было и представление (визитные карточки) редакций, и мастер-классы профессионалов по направлениям: фотография, журналистика, информационные технологии, и увлекательнейший фотокросс, и интересная культурная программа.

В работе медиамастерской приняла участие и команда нашей школы. "Новички" - так назвали свою команду ребята. "Новички" - это группа начинающих и амбициозных участников школьной инфо-редакции.
Пожелаем ребятам развития и успешного применения знаний и умений, полученных на мастер-классах!
Школьному средству массовой информации БЫТЬ!