Главная » Школьная жизнь » Награждение состоялось!!!

Награждение состоялось!!!

Награждение состоялось!!! 6 учеников 7а класса стали призёрами Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви», который был организован ещё в 2019- 2020 учебном году. Официально дипломы были вручены в Публичной библиотеке из рук заместителя Главы НГО по социальной политике М.Н. Секачёва и Заведующей отделом культуры НГО И.А. Шаповаловой. Достойное участие подготовила со своими учениками классный руководитель и учитель русского языка и литературы Татьяна Валерьевна Титова. Команда в составе : Александра Смирнова, Артёма Макарова, Валерии Аюповой, Алисы Патраковой, Арины Белоусовой внесли огромный вклад в своё личное развитие, но и привнесли славу школе. Молодцы!!! Поздравляем!!!