Главная » Школьная жизнь » Лыжня России 2015

Лыжня России 2015

Сегодня (5 февраля 2015г.) на школьном стадионе МАОУ "СОШ №57"прошли соревнованя "Лыжня России 2015". Учащиеся школы приняли активное участие в лыжных гонках. Итоги соревнований следующие:

Победители среди 2-х классов:                                 Победители среди 3-х классов:

I место (м) - Омельков Дима (2в)                                                     I место (м) - Ефимов Даниил (3а)

I место (д) - Петухова Вероника (2в)                                             I место (д) - Снигур Алина (3б)

Победители среди 4-х классов:                                 Победители среди 8-х классов:

I место (м) - Свинцов Илья (4а)                                                        I место (м) - Попов Денис (8б)

I место (д) - Шевченко Настя (4а)                                                  I место (д) - Пустовойтова Наташа (8б)