Главная » Школьная жизнь » Летний лагерь

Летний лагерь

С 31 мая по 24 июня 2021 года на базе МАОУ "СОШ № 57"  был организован летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Отзывы о работе лагеря

Вот и подошёл к концу летний лагерь.
Хочу выразить огромную благодарность за интересную программу и за классную организацию летнего лагеря - Анне Геннадьевне и Любови Валентиновне. Спасибо Вам за то, что дарили позитивные эмоции детям, чуткость, доброту, понимание и за хорошее настроение.
После первого же дня посещения лагеря, Даша пришла в полный в восторг от занятий, игр, утренней зарядки и от доброжелательной и лёгкой атмосферы в коллективе. И если бы была такая возможность, то с большим удовольствием ходила в лагерь все лето.
Время, проведенное в летнем лагере, пролетело быстро и незаметно.
В школе ребята мастерили и делали поделки. Играли в Лего. Даше очень понравился музыкальный кружок.
Так же посетили:
- кинотеатр и кукольный театр.
- парк ЦПКиО, где катались на аттракционах, играли в интересные игры и просто веселились.
- библиотеку, там играли в настольные игры и выполняли задания по мультфильмам.
- поликлинику, пили полезные кислородные коктейли и занимались лечебной физкультурой.
Мы очень довольны лагерем! И однозначно пойдем в наш лагерь в следующем году!
С уважением, Колесова Виктория - мама Даши. 2 отряд.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям летнего лагеря 1 отряда Ирине Николаевне и Оксане Александровне! За их работу, внимание и заботу о детях. За интересный и познавательный досуг, который они организовали для детей. Большое спасибо!!!
Берсенёва Лариса Ивановна

Добрый день, наша любимая школа 57! Хочется выразить огромную благодарность педагогам и сотрудникам, работавшим на летнем лагере! Эти четыре недели пролетели совершенно незаметно, так как абсолютно каждый день был наполнен увлекательными событиями для детей. Возвращаясь домой, дети наперебой рассказывали куда они ходили и чем интересным занимались (лагерь посещали двое детей 1 и 3 отряд). Спасибо огромное за то, что мои дети провели первый месяц лета радостно, весело и с пользой для здоровья и ума!
Новожилова Ирина Павловна

Выражаю огромную благодарность руководству и коллективу школы №57, всем тем, кто организовал нашим детям досуг в школьном лагере. Большое спасибо всем педагогам, директору лагеря – Михайлюк Оксане Константиновне, нашим воспитателям – Анне Геннадьевне и Любовь Валентиновне, которые на протяжении всей смены заботились о наших детях. Моя дочь, Полякова Марина с большим удовольствием посещала лагерь и каждый день рассказывала чем занимались, какие веселые, интересные были мероприятия. Проводились «Веселые старты», разные спортивные мероприятия, музыкальные занятия, занятия творчеством, поход в кинотеатр и кукольный театр, а так же в парк аттракционов и любимую библиотеку! Также хочется отметить регулярные ежедневные прогулки на школьном дворе, что важно для развития детей и их здоровья. Питание было организовано хорошо, меню разнообразно. В общем могу сказать, детский досуг был организован ОТЛИЧНО! Огромное вам спасибо!
С уважением Полякова О.С.

В школьном лагере мы были!
Было очень клёво!
Спорт мы сильно полюбили!
Бегали всей школой!
Мы играли и гуляли!
Были в театре и в кино!
Время мы не замечали!
Быстро кончилось оно!
Жаль со всеми расставаться!
Очень будем мы скучать!
Воспитателям хотим мы
Благодарность передать!
                                       Коржакова Ольга Николаевна

Хочу поблагодарить от имени своего сына и от себя лично всех сотрудников школы и коллектив школьной столовой за организацию летнего отдыха детей. Ребёнок был в школьном лагере впервые и ему все понравилось. Дети ходили в парк аттракционов и кинотеатр, посещали библиотеку и соляную комнату в детской поликлинике. Сыну понравились и кружки, где их учили делать различные поделки, и необычный кукольный спектакль "Колобок", и новое блюдо - тушёные овощи в молочном соусе. В следующем году он с удовольствием пойдёт в лагерь снова.
Шелеметьева Людмила Владиславовна