Главная » Школьная жизнь » Конкурс социальной рекламы

Конкурс социальной рекламы

17 декабря в Центре внешкольной работы 10 команд школ города и команда из ЦВР представляли свои работы в конкурсе социальной рекламы «Чистая вода – здоровое поколение», в рамках целевой  федеральной программы «Родники».

Участники представляли свои работы в разных формах: сказка, агитбригада, мультфильм, проект и других …

Оценивали выступления команд - руководители команд и независимое жюри.

Когда подсчитали  и объявили результаты,  оказалось что мы в призерах, у нас почетное третье место!  Это наша первая победа в этом году, за которой, надеемся, последуют следующие, так как ежемесячно проходят городские конкурсы в этой программе.

Мы, учащиеся 5Б и 6А классов  активно работаем в направлении охраны и зашиты водных объектов и достойно представляем свои работы на городском уровне.

Создатель: Пупкова Светлана Петровна

Материалы для ролика взяты на сайте http://www.youtube.com/, а также из личных камер))