Главная » Школьная жизнь » Игра "Умники и умницы"

Игра "Умники и умницы"

"Только тогда мы научимся побеждать,

когда мы не будем бояться признавать свои поражения и недостатки".
В. Ленин

21 января 2014 года учащиеся МБОУ «СОШ №57» поучаствовали в городской игре по биологии «Умники и Умницы», которая проходила в медицинском колледже города Новоуральска.

В игре участвовало 5 человек,  учащиеся 10 «А» класса: Тазиева Нелли, Черепкова Мария, Шеломова Татьяна, и учащиеся 11 «А» класса: Алина Ложкина и Данилов Денис.

Наша команда называлась «Органоиды»,

наш девиз:

« Органоиды - уникальны!

Очень все функциональны.

Органоиды - это мы,

Мы командою силы!»

Конкурсы были очень интересными, соперники были достойными, нам все очень понравилось, а особенно конкурс «Ода клетке». Это было самое веселое задание! Мы придумали классное стихотворение, за которое нам добавили 2 дополнительных  балла.     К сожалению, наша команда не прошла в финал второго тура, как хотелось, но зато получила положительные эмоции от этой увлекательной и познавательной игры!

Из-за поражения на этом конкурсе не расстраиваемся, мы искренне верим, что в следующий раз обязательно победим, ведь кто не знает поражений, не почувствует истинное наслаждение победы. Все в наших силах, все в наших руках, так или иначе, мы извлекли из этого свою пользу: помимо потрясающих впечатлений, мы накопили некий опыт, прибавили свои знания и отлично провели время. Отдельное большое спасибо нашему  руководителю, Аношиной Светлане Геннадьевне. Она готовила нас к этому конкурсу, освежала информацию в нашей памяти и помогла  узнать то, что мы раньше не знали.  Без нашей подготовки и сплоченной команды, мы бы не достигли хороших итоговых результатов.

Тазиева Неля 10 класс

Шеломова Таня 10 класс