Главная » Школьная жизнь » Финальный аккорд проекта "Будь здоров!

Финальный аккорд проекта "Будь здоров!

4 мая школа принимала гостей из всех школ города – именно у нас состоялось закрытие муниципального этапа областного социально-педагогического проект «Будь здоров!».

Проект реализуется ежегодно, его девиз: «Здорово быть здоровым!».

В течение учебного года проходят  обязательные мероприятия: спортивные состязания «Папа, мама, я – спортивная семья» и «Соколы России»; творческие конкурсы агитбригад; «Я – Россиянин», видеороликов «Интернет зависимость» и конкурс социальной рекламы; также проводятся  различные инициированные  участниками проекта мероприятия - классные часы, акции, спортивные состязания, творческие мероприятия, походы и экскурсии, сюжетно-ролевые игры и т.д.

Классы – участники проекта от каждой школы были награждены сегодня за участие и победы во всех этих мероприятиях.

В нашей школе в этом году с триумфом завершили победное шествие по проекту «Будь здоров» наши выпускники – 9 А класс во главе с классным руководителем Орловой Ольгой Юрьевной. Ребята заняли почетное 1 место! Поздравляем победителей!

Надеемся что будущие семиклассники в новом учебном году с достоинством «подхватят» эстафетную палочку наших чемпионов.