Главная » Школьная жизнь » Февромарт в 9б

Февромарт в 9б

Ежегодно в нашем классе проводится праздник Февромарт, совместный праздник для детей и родителей, и этот год – не исключение. Ведущими праздника , который состоялся 5 марта были ученицы нашего класса-Кристина Кашина и Таня Полякова.

В программу праздника входили выступления учеников с песнями и стихами, выступления родителей с рассказами о своих профессиях, а также очень весёлые конкурсы. Такие мероприятия очень сплочают наш класс.

Родители в конце праздника подарили нам подарки и мы отправились пить чай! Но на этом наш праздник не закончился: после чаепития мы включили музыку и танцевали, сели в круг и пели песни под гитару.

После таких вечеров понимаешь, что твой класс-это твоя школьная семья, где тебе все рады и эта семья навсегда останется в твоём сердце.