Главная » Школьная жизнь » День безопасности

День безопасности

28 апреля в рамках Всероссийской акции "День защиты детей" в школе прошел день безопасности.
В мероприятиях этого дня участвовали все: от самых маленьких (первоклашек) до выпускников.
Учащиеся начальной школы приняли участие в спортивно-военизированном квесте "Миссия выполнима".
Для учащихся 5 - 11 классов день начался беседы на тему «Знать и помнить должен каждый, безопасность это важно», которая была подготовлена сотрудниками МЧС. Затем прошла тренировочная эвакуация школы, направленная на отработку антитеррористических действий учителей, сотрудников и учащихся школы. Далее для 5 - 7 классов прошел квест "Будь здоров!", а 8-11 классы стали участниками спортивно-военизированного квеста "Миссия невыполнима".
Поздравляем победителей:
Начальная школа - 1 место - 3б; 2 место - 4а; 3 место - 4б и 2а.
Старшая школа - 1 место - 10а; 2 место - 10б; 3 место - 9а.