Главная » Школьная жизнь » Чудеса под Новый год

Чудеса под Новый год

В канун Нового года в чудеса верят не только дети, но и взрослые!!! Окунуться в атмосферу чудес, узнать, чем живет школа «ночью», все желающие, а их было немало, смогли 19 декабря! Именно в этот день в 57 царстве, школьном государстве сказочно прошла «Ночь открытых дверей».

Гостей встречал Кот ученый: «Налево пойдешь – в музей чудес попадешь, направо пойдешь – к Яриле в гости зайдешь, прямо пойдешь – к Деду Морозу попадешь, а наверх пойдешь – угодишь  в логово Змея Горыныча!» В этих направлениях гостей ожидали сюрпризы от Снегурочки, игры в Новогоднем лесу с зайцем, волком и лисой, гадания цыганок и, не пробегающий мимо,  зайка-оператор!!! Не обошлось на празднике чудес и без происков нечистой силы! Однако, сработавшая пожарная тревога не помешала гостям продолжать веселье, а только, наоборот, всех раззадорила!!!

Необычным в этот раз была и созданная учителями, родителями и детьми, благотворительная ярмарка. На вырученные рубли-самрубли были куплены подарки для детей Таватуйского детского дома.

Финалом сей действа стал праздничный концерт, изюминкой которого стало выступление-дебют школьного вокально-инструментального ансамбля.

Хочется верить, что чудеса на этом не заканчиваются, нужно просто в них верить!!!

Всех с наступающим Новым годом!!!

Новый год пусть будет сказкой,
Пусть куранты в полночь бьют!
Пусть под карнавальной маской
Будет радости салют!