Главная » Школьная жизнь » "Будь здоров!"

"Будь здоров!"

И снова первые, или Ещё одна победа!!

22 января 2020 года состоялся муниципальный конкурс «Соколы России», который проходил в рамках областного социально-педагогического проекта «Будь здоров» среди учащихся школ Новоуральского городского округа. Команда 7А класса в составе Тумакова Тимофея, Сандрюковой Варвары, Пупковой Полины, Подлесного Ивана, Марченко Ивана, Мандриченко Маргариты и Коротун Карины I заняла место.

Ученики нашей школы успешно прошли все три этапа состязаний. Они отвечали на вопросы викторины, принимали участие в сдаче норм ГТО, соревновались в силе и ловкости в военной эстафете. Поздравляем команду 7А с победой!

Благодарим за подготовку учащихся учителя биологии Аношину Светлану Геннадьевну, учителя физической культуры Буйневича Вячеслава Ивановича и классного руководителя 7А класса Паршукову Анастасию Александровну.

Обучающиеся 5 А класса