Главная » Школьная жизнь » Большая перемена

Большие перемены начинаются сегодня

«Лаборатория здоровья» – новая тематическая неделя «Большой перемены»

Дайджест «Большой перемены»: 13-19 июля

Стартовал новый этап всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Этап решения кейсовых заданий пройдет на официальном сайте конкурса Большаяперемена.онлайн до 22 июля 2020 года. (ссылка

Если капитан решил собрать команду, нужно в личном кабинете нажать «Пригласить». Появится код, который необходимо отправить друзьям и наставнику. Участники команды (и наставник) должны пройти регистрацию на сайте конкурса https://bolshayaperemena.online/ и ввести этот код, чтобы присоединиться.

Дайджест «Большой перемены»: 22-28 июня

Выбирай направление развития, создавай новое, участвуй в челленджах и получай призы (ссылка)

Новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена» посвящена современному искусству (ссылка)