Главная » Школьная жизнь » Блог директора

Блог директора

С Днем учителя!
Дата: 5/10/2016

Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи. Которая заставляет действовать не умом, а в основном сердцем.

1 сентября!
Дата: 1/09/2016

Поздравляю с Днем знаний! Желаю всем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям.

С Днем Победы!
Дата: 9/05/2016

С праздником Весны и Труда!
Дата: 1/05/2016

«Мир. Труд. Май». Три этих слова до сих пор согревают душу.

Дата: 8/03/2016

Милые женщины!!!!! Спешу поздравить Вас всех с праздником женского очарования!!!

Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой

С Днем Защитника Отечества!
Дата: 23/02/2016

23 февраля по праву всегда будет считаться мужским праздником, впрочем, так же, как и 8 марта – настоящим женским! Поздравляю всех мужчин с этим мужским днем! Счастья вам и здоровья, дорогие мужчины и юноши! Долголетия, хорошего настроения, мирного неба над головой и радости! С праздником!!!

С Новым 2016 годом!
Дата: 31/12/2015

Поздравляю от всего сердца всех с наступающим Новым годом и желаю Вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.

С Днем матери!
Дата: 29/11/2015

Мама — это святое слово, оно обозначает самого родного нам человека! Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи.

Дата: 1/10/2015

1 октября - Международный день пожилого человека!

В День пожилых примите поздравленье,

Дата: 10/09/2015

Уважаемые родители!

Поступившие жалобы по поводу питания в столовой рассмотрены, и вопрос решен следующим образом:

с 14 сентября 2015г. в меню комплексного обеда у среднего звена вместо дорогих хлебобулочных изделий будет входить суп (ежедневно).

Дата: 23/05/2015

Дата: 8/05/2015

9 мая 2015 года отмечается 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Праздник 9 мая, День Победы-торжественный день, который считают главным для себя миллионы людей.

С праздником женского очарования!
Дата: 8/03/2016

Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной

С 23 февраля!!!
Дата: 21/02/2015

У каждого в жизни своя школа. Но для тех, кто прошел школу военных действий или службу в армии, праздник 23 февраля – особенный. Эти люди давали присягу на службу Родине, и в этот день отмечают праздник защитника Отечества. Но мужество, отвага, сила воли нужны человеку каждый день для подтверждения своего статуса Настоящего Мужчины.

Татьянин день
Дата: 25/01/2015

Сегодня 25 января - Татьянин день и день Студента!!! Хочу поздравить с этим замечательным праздником всех прекрасных женщин по имени Татьяна! Пусть горе и печаль обходят стороной! А счастье и любовь будут вашими верными спутниками по жизни! С праздником, дорогие Татьяны!

С Новым годом!!!
Дата: 31/12/2014

От души  поздравляю всех с Новым 2015 годом!!! Новый год - это праздник, который приходит в каждый дом. Ожидание новогодних чудес, подарков и сюрпризов объединяет всех.

С Днем Учителя!
Дата: 3/10/2014

С праздником, уважаемые защитники!
Дата: 22/02/2014

Уважаемые жители города!
Дата: 19/08/2013

22 августа 2013 года МБОУ "СОШ № 57" заканчивает прием детей в первые классы. Спешите сделать правильный выбор!

Уважаемые родители будущих первоклассников
Дата: 18/06/2013

Уже не за горами 1 сентября 2013 года, а многие из Вас еще не определились, в какой школе будет обучаться Ваш ребенок.

В рамках введения нового Федерального государственного образовательного стандарта начального

Притча для выпускников.
Дата: 22/05/2013

Однажды по пыльной дороге шел путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и очень горько плакал, Путник  спросил у него, почему он плачет, и человек сказал, что он самый несчастный на земле и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни, зарабатывать жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться.

Поздравление с праздником!
Дата: 7/03/2013

Уважаемые коллеги - женщины и жительницы города! Поздравляю Вас с праздником Международным женским днём 8 марта. Желаю здоровья, благополучия, хорошего настроения. Надеюсь, что не только в этот весенний день Вы будете окружены вниманием и заботой мужчин, а в течение всего года. С праздником.

Добро пожаловать на наш сайт.
Дата: 19/02/2013

День добрый, друзья. Поздравляю с новым сайтом.