Главная » Школьная жизнь » 50 нескучных лет

50 нескучных лет

"50 нескучных лет" - название юбилейного концерта школы №57!!!! И действительно, 50 лет прошли нескучно, а концерт вообще - шедеврально!!!! И это мнение не только мое, автора этой статьи, а мнение всех зрителей и выступающих!!! А в роли выступающих на сцене были сами учителя, дети и их родители!!! Огромное спасибо хочется сказать режиссеру и организаторам сего мероприятия - Рогожину Роману Борисовичу, Алешковой Татьяне Михайловне! Захаровой Татьяне Васильевне, Григорян Галине Анатольевне, Захаровой Олесе Николаевне, Кравцову Максиму Сергеевичу - за работу с учителями, детьми, за изнурительные репетиции, результат которых все лицезрели)) Директору Станиславу Викторовичу!!!! Учителям школы 57 - респект)))
Уровень высоченный, а ведь не за горами юбилейные даты - 55, 60, 65 и т.д. лет...)) И это не предел..)))

Вот небольшая подборочка фотографий с юбилея, а видео будет чуть позже)))

А вот и видео)))

Автор статьи: Пупкова Светлана Петровна