Главная » Родителям и учащимся » Страничка педагога-психолога

Страничка педагога-психолога

Территориальная комиссия и МАУ ДО «ДЮЦ» 01 июня 2020 года проводят «горячую линию» с 14.00 до 02 часов 02 июня 2020 года на Портале Доверия «Как быть». Для подготовки ответов на поступившие вопросы будут привлечены специалисты компетентных органов.

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» создан информационный веб-портал «Наши дети» (nashi-deti66.ru), на котором размещена информация для детей, их родителей (законных представителей), специалистов по вопросам воспитания, развития и образования детей, также на веб-портале «Наши дети» имеется возможность онлайн-записи на консультации к специалистам, получения дистанционных консультаций.

Служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержки граждан, имеющих детей.

Рекламно-информационная кампания по продвижению ценностей семьи и ребенка

Видеоролик «Матрешки»

Видеоролик «Сказки»