Главная » Родителям » Летняя оздоровительная кампания

Лагерь

С 28.05.2018 года по 21.06.2018 года на базе МАОУ «СОШ № 57» будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Режим работы ОЛ – с 8.30 до 14.30 с организацией двухразового питания (дежурных групп нет).

Приём и регистрация заявлений для приобретения путевок в лагерь с дневным пребыванием будет производиться с 9 апреля 2018 года по 4 мая 2018 года в соответствии с Постановлением Администрации Новоуральского городского округа № 119-а от 29.01.2018.

Приём документов и выдача путевок будут осуществляться по месту нахождения лагеря (Ленина, 99, МАОУ «СОШ № 57»).

Оплата за путевку будет вноситься через кредитные учреждения.

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

Для приобретения путевки

Прием документов на приобретение путевок в лагерь дневного пребывания осуществляется  с 09.04.2018г. в МАОУ «СОШ № 57», канцелярия.

Время приема документов: понедельник – пятница с 8 ч.30 мин. до 16 ч.00 мин.

Ответственное лицо: Куликова Елена Владимировна, делопроизводитель.

Контактный телефон: 6-09-24.

Перечень документов, необходимых для предоставления путевок детям в городской лагерь с дневным пребыванием:

1. Письменное заявление по утвержденной форме;
  2. Копия + оригинал паспорта родителя (законного представителя);
  3. Копия + оригинал свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка;
  4. Справка из образовательного учреждения Новоуральского городского округа;
  5. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  6. Свидетельство о заключении (расторжении) брака, смене фамилии – в случае, если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении (или паспорте) ребенка;
  7. Копия + оригинал документа, подтверждающего право на бесплатное приобретение путевки;
  8. Справка от педиатра (за неделю до начала смены). Отдается директору лагеря.
  9. Родительская плата составляет 1258 руб. 00 коп. (платная путевка)

Категории граждан, имеющие право на первоочередное предоставление путевки в детский оздоровительный лагерь

Заявление в лагерь

Объединённый комитет профсоюза №123 УЭХК информирует:

В соответствии с Дополнительным Соглашением №1 от 15.07.2016г. к Соглашению №59 от 03.10.2012г. путёвки в загородные центры «Таватуй» и «Зеленый мыс» предоставляются детям:

1. - работников АО «УЭХК»;

- организаций Госкорпорации «Росатом»;

- организаций, созданных на базе бывших структурных подразделений ОАО «УЭХК» (ООО «РемМонтСервис», ООО «ОРБ», ООО «Общепит», ООО «АМК УЭХК», ООО «Новоуральский молочный завод», ООО «Агрофирма Уральская», ООО «АНК-Сервис», ООО «УранСпецСервис»), расположенных в Новоуральском городском округе Свердловской области (далее - Организации);

2. работников, состоявших в трудовых отношениях на условиях трудового договора на день заключения (03.10.2012 г.) настоящего соглашения и впоследствии уволившихся по инициативе работодателя в связи с сокращением численности или штата работников Организаций (при предоставлении справки и (или) копии трудовой книжки).

За дополнительной информацией обращайтесь в Объединённый комитет профсоюза №123 УЭХК по адресу ул. Дзержинского, 4, оф. 210 или по телефону 5-70-46

Сбор заявок от родителей до 02 марта 2018года.