Главная » Компьютерное тестирование

Компьютерное тестирование

Уважаемые коллеги!

Уже скоро начинаются летние каникулы. Многие из Вас будут проходить аттестацию, курсы повышения классификации и участвовать в других мероприятиях. Мы предлагаем Вам использовать освободившиеся время для собственного развития и уже сейчас пройти тесты, которые используются для квалификационных испытаний и определить уровень своих знаний по следующим темам:

1.  Знание законов и нормативных правовых актов различного уровня в сфере образования
2.  Знание психолого-педагогических основ обучения и воспитания
3.  Знание Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования
4.  Знание Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования
5.  Знание основ компьютерной грамотности

​По итогам прохождения каждого теста Вам будет представлен список с правильными и неправильными ответами, которые позволят Вам определить свои слабые и сильные сферы знаний и, при успешном прохождении не менее 60 процентов вопросов, Вы сможете получить электронный диплом об успешном прохождении теста.

Присоединяйтесь!