Главная » Интерактивный проект

Интерактивный проект

5 октября отмечается профессиональный праздник работников сферы образования -  День учителя, который в 2015 году отмечен особой датой - 50-летним юбилеем. В целях информационной поддержки праздничных мероприятий Минобрнауки России проводит всероссийскую акцию "Любимый учитель" в социальных сетях. принять участие могут школьники, студенты, их родители и учителя.Для этого необходимо делать фото и видео с учителями, сопровождать их поздравлением и размещать в социальных сетях с указанием хэштега#Любимый учитель. В акции также могут принять участие все те, кто уже окончил обучение, путем размещения архивных фотографий. Обязательным условием участия в акции является указание места (школа, вуз, город, район), а также фамилии, имени и отчества учителя(-ей), представленных на фото или видео. Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта "Любимый учитель" по адресу http://ft.snwall.ru/ на официльном сайте Минобрнауки России.